НОВОСТИ
08.04.2022 | Автор: Админ
item news photo
Автор фото: Админ

ТАНЦЫ ОБЬЕДИНЯЮТ!

Танцы объединяют!

Впервые за долгое время все профессиональные танцоры России вместе выйдут на паркет в открытом соревновании «Champions` Ball RDU Open Grand Prix 2022» в Европейской программе Две профессиональные организации, Российский танцевальный Союз (РТС) и Федерация танцевального спорта «Профессионал» (ФТСП), решили провести совместный конкурс, в котором смогут принять участие пары двух этих организаций.

«По-настоящему историческое событие ждет всех нас 16 апреля. Уже не терпится посмотреть на невероятные красоту и профессионализм, которые покажут участники на паркете» - рассказал вице-президент MАСКТ Михаил Спорыхин.

В программе Champions’ Ball 2022 пройдут два отдельных турнира: по Европейской программе и «Basic dance - ST». Оценивать мастерство будут известные в России и во всём мире специалисты-представители РТС и ФТСП. Общий призовой фонд, предоставленным патронами турнира и профессиональными организациями, составит 610 000 рублей.

Регистрация профессиональных танцоров https://www.dance.ru/brr/ru/181/about/. Предварительная программа Champions’ Ball 2022 https://www.dance.ru/brr/ru/181/program/